
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MER117
Кружево белое на сеточке 170мм отрез 1м MER117
35 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное нежное кружево для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - белое
-
Длина отреза - 1м
-
Ширина - 170мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Светоотражающая | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кружево |
| Ширина кружева | 170мм |
- Цена: 35 ₴/м


