
- Нет в наличии
- Код: SPK012
Набор односторонней бумаги 20х20см 10листов SPK012
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
Размер набора - 20*20см
-
Офсетная бумага - 135гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Плотность бумаги | 135 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип виробника | Китай |
| Дизайн паперу | Кухня |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
- Цена: 75 ₴









