
- Готово к отправке
- Код: SPK011
Набор односторонней бумаги 20х20см 20листов SPK011
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 20шт
-
Размер набора - 20*20см
-
Офсетная бумага - 135гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 20 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Плотность бумаги | 135 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Тип виробника | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Дизайн паперу | Зима |
- Цена: 133 ₴










