
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MER109
Кружево 25мм отрез 1м MER109
37 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное нежное кружево для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
– ручная стирка за 30 градусов, – гладить при низких температурах или через ткань.
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Длина отреза - 1м
-
Ширина - 25мм
-
Материал_ синтетика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кружева |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кружева | 25мм |
- Цена: 37 ₴/м


