
- Готово к отправке
- Код: BSH029
Блокнот, планер из кожзаменителя А5 диаметр колец 25мм Салатовый BSH029
470 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Салатовый с молочным
- Длина: 23,5см
- Ширина: 20,5см
- Толщина: 4см
- Внутренний диаметр колец: 25мм
- Формат: А5
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Салатовый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 20.5 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 470 ₴




