
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDP055
Прозрачная обложка на кольцах для альбома А5 диаметр 25мм KDP055
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая обложка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 25мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Весь ассортимент: https://megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 24см
- Ширина: 18,2см
- Внутренний диаметр колец: 25мм
- Формат: А5
- Материал: ПВХ 1,5мм (пластик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18.2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Матовая |
| Формат | A5 |
| Кольцевой механизм | Да |
- Цена: 190 ₴



