
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP047
Прозрачная обложка на кольцах Белая Ромашка А5 диаметр 20мм KDP047
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Весь ассортимент: https://megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Белый
- Длина: 23,6см
- Ширина: 17см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23.6 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Диаметр | 20 мм |
| Формат | A5 |
- Цена: 175 ₴



