
- Готово к отправке
- Код: CHT135
Штампи для скрапбукинга Тюльпан CHT135
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки: 17.5см*2.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2.5 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Штамп |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 17.5 см |
| Состояние | Новое |
| Малюнок штампа | Цветы |
- Цена: 45 ₴


