
- Нет в наличии
- Код: KDP043
Большая прозрачная обложка для планера с механизмом Золото А6 диаметр 20мм KDP043
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А6 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Характеристика:
- Цвет: золото
- Длина: 21см
- Ширина: 14,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Обложка для альбома |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | А6 |
| Цвет | Золото |
- Цена: 170 ₴



