
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZKM001
Заклепки Крепление для кольцевых механизмов Серебро 8*10мм 10шт ZKM001
8 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические заклепки 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Подходят для кольцевых механизмов, зажымов для папок
Инструмент для установки: https://megabuy.com.ua/ua/p1177976321-instrument-dlya-ustanovki.html
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина ножки - 10мм
-
Размер шляпки - 8мм
-
Материал - металл
-
Диаметр отверствия - 3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4 мм |
| Тип заклепки | Заклепка |
- Цена: 8 ₴/набор


