
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSH024
Блокнот на кольцах из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Черный BSH024
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: черный
- Длина: 19см
- Ширина: 13см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель, метал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Формат | А6 |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 250 ₴





