
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KNV002
Набор конвертов для байндера А6 с челенджами 10шт KNV002
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверты для байндера
Качественные конверты для планера, блокнота, байндера. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобный в использовании.
Характеристика:
- Цвет: микс
- Материал: плотная бумага
- Размер: 18см*9,5см
- Формат: А6
- Набор: 10 конвертов + 10 листов челенджей + 2 листа белых наклеек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольцевой механизм | Да |
| Размер | 18см*9,5см |
| Тип | Конверты для денег |
| Формат | А6 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 180 ₴










