
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LNK001
Линейка для планера, блокнота А6 Прозрачная LNK001
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка для планера
Качественная линейка для планера, блокнота, байндера. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобная в использовании.
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал: пластик
- Размер: 5см*18см
- Формат: А6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 180 мм |
| Вид | Линейка |
| Формат | А6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Линейка |
| Ширина | 50 мм |
| Размер | 5см*18см |
- Цена: 10 ₴


