
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLP034
Набор файлов для байндера А6 с замком 10шт FLP034
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файлы для байндера
Качественный файл для планера, блокнота, байндера. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобный в использовании.
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный
- Надписи: экономия, личные расходы, коммуналка, подарки, арендная плата, разное, долг, отпуск, продукты, чрезвычайная ситуация
- Материал: ПВХ
- Размер: 10,5см*17,5см
- Формат: А6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17.5 см |
| Замок-молния | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Кольцевой механизм | Да |
| Тип | Файлы канцелярские |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 10.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17,5см*10,5см |
| Формат | А6 |
- Цена: 180 ₴









