
- Готово к отправке
- Код: FAR029
Набор штемпельных подушечек с чернилами для штампов 20шт 4*4см FAR029
200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штемпельная подушечка для штампов
Подушечка с качественными чернилами. Очень легко наносится на силиконовые и резиновые штампы. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчестве.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет: микс
-
Размер подушечки с чернилами: 4*4смсм
-
Количество: 20шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штемпельная подушечка |
- Цена: 200 ₴




