
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP040
Картонная заготовка для планера с механизмом А6 6 отверствий диаметр 20мм KDP040
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная заготовка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги и украсить
Характеристика:
- Цвет: крафт
- Длина: 18,5см
- Ширина: 13см
- Высота: 3см
- Диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Картон |
| Тип | Обложка для альбома |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3см |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | А6 |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 130 ₴







