
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZEP016
Цепочка декоративная для брелка 3*5мм Золото отрез - 5см ZEP016
0,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная цепочка для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Длина отреза - 5см
-
Ширина кольца - 3мм
-
Длина кольца - 5мм
-
Толщина кольца - 0,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Цепь |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Размер | Мелкий |
| Ширина | 3 мм |
| Основные | |
| Применение | Рукоделие |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 0,60 ₴


