
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GVD026
Заклепки Краб для одежды 5мм Черные 10шт GVD026
7,50 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические заклепки по 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Очень часто их используют как декор в шитье, кукольном творчестве, и не только.
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Диаметр шляпки - 5мм
-
Длина ножки - 3мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Длина заклепки | 3 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 |
| Тип | Заклепка краб |
- Цена: 7,50 ₴/набор


