
- Готово к отправке
- Код: SHL005
Хольнитены двусторонние со стразами Прозрачные Заклепки 6*4мм 10шт SHL005
40 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические Хольнитены 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Хорошая фурнитура для одежды, сумок, обуви
Характеристики:
-
Цвет - прозрачный
-
Длина ножки - 4мм
-
Размер шляпки - 6мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Размер ножки | 4мм |
| Диаметр шляпки | 6мм |
| Тип заклепки | Хольнитен |
- Цена: 40 ₴/набор




