
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIN029
Канцелярский зажим биндер 30*30мм серебро 1шт BIN029
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский зажим, Биндер
Канцелярские зажимы очень полезные не только в офисе, но и в дома. С ними очень удобно вести дневник, или блокнот. Ими можно разделить, скрепить листы и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 30мм
-
Ширина - 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Зажимы для бумаги/биндеры |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30мм |
| Тип | Біндер |
| Форма | Т-образная |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 13 ₴



