
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KTM031
Уголки для альбома Серебро 20*20*4мм 4шт KTM031
10,10 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер - 20*20мм
-
Толщина - 4мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 10,10 ₴/набор


