
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRM079
Брадсы для рукоделия 8*15мм Черные 25шт BRM079
18,20 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические брадсы по 25шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, шитья и др.
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Размер ножки - 15мм
-
Диаметр шляпки - 8мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.8 см |
| Длина | 1.5 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Братсы |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Диаметр шляпки | 8мм |
- Цена: 18,20 ₴/набор


