
- Готово к отправке
- Код: SM2900016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Hello Christmas 10шт SM2900016
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
в наборе 7 двусторонних дизайнов + 3 листа с серебрянным тиснением
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Merry Christmas |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
- Цена: 85 ₴


