
- Нет в наличии
- Код: FD02083F
Лист с карточками для вырезания 20 см x 20см Fabrika Decoru "Colorful Spring" FD02083F
6,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 1шт
-
Размер листа - 20*20см
-
Плотность - 200гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 1 шт |
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип виробника | Фабрика Декору |
| Дизайн паперу | Цвети |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
- Цена: 6,50 ₴


