
- Готово к отправке
- Код: FDSP-02099
Набор двухсторонней бумаги 20х20см Fabrika Decoru "Nostalgia" 10 листов FDSP-02099
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Плюс бонус -лист для вырезания.
- Набор двусторонней бумаги 20см х 20см (8"x8")
- В наборе 10 листов.
- Плотность 200г/м.
- Без лигнина и кислоты.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага с рисунком |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель | Фабрика декору |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
| Тип виробника | Фабрика Декору |
| Дизайн паперу | Цвети |
- Цена: 68 ₴











