
- Готово к отправке
- Код: FDSP-02118
Набор двухсторонней бумаги 20х20см Fabrika Decoru "INSPIRED BY UKRAINE" 10 листов FDSP-02118
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Плюс бонус -лист для вырезания.
- Набор двусторонней бумаги 20см х 20см (8"x8")
- В наборе 10 листов.
- Плотность 200г/м.
- Без лигнина и кислоты.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага с рисунком |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель | Фабрика декору |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
| Тип виробника | Фабрика Декору |
| Дизайн паперу | Патріотичний |
- Цена: 68 ₴











