
- Готово к отправке
- Код: BDP021
Блок картона для планера А6 Черный 6 отверствий 20 листов BDP021
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: Черный
- Количество листов: 20шт
- Плотность листов: 300гр/м2
- Размер: 17см*10,5см
- Формат: А6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество листов | 20 шт |
| Формат | А6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип | Блок картону |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17см*10,5см |
| Плотность бумаги | 300гр/м2 |
| Количество листьев | 20 |
- Цена: 90 ₴



