
- Нет в наличии
- Код: BDP020
Блок картона для планера А6 Крафт 6 отверствий 20 листов BDP020
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: Крафт
- Количество листов: 20шт
- Плотность листов: 300гр/м2
- Размер: 17см*10,5см
- Формат: А6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество листов | 20 шт |
| Формат | А6 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листьев | 20 |
| Размер | 17см*10,5см |
| Плотность бумаги | 300гр/м2 |
| Додаткові характеристики | |
| Тип | Блок картону |
- Цена: 84 ₴



