
- Нет в наличии
- Код: BLT022
Декоративный болт Бабочка М4 Золото 1шт BLT022
20 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические декоативные болты бабочки
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - Золото
-
Размер ножки - 4мм
-
Размер бабочки - 22мм*18мм
-
Материал - металл
-
Резьба - 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 4 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | 22*18мм |
| Размер ножки | 4мм |
| Тип заклепки | Болт |
| Цвет | Золото |
- Цена: 20 ₴/набор


