
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSH014
Блокнот, планер из кожзаменителя А8 на 3 кольца 20мм Молочный с розовым BSH014
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Молочный с розовым
- Длина: 11,5см
- Ширина: 10,5см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А8
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
| Формат | А8 |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 245 ₴





