
- Готово к отправке
- Код: BSH007
Блокнот, планер из кожзаменителя А5 диаметр колец 25мм Молочный BSH007
470 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Молочный с розовым
- Длина: 23,5см
- Ширина: 20,5см
- Толщина: 4см
- Внутренний диаметр колец: 25мм
- Формат: А5
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Формат | A5 |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 20.5 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 470 ₴





