
- Нет в наличии
- Код: BSH002
Блокнот, планер из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Бежевый BSH002
340 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Бежевый
- Длина: 21,5см
- Ширина: 18см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | А6 |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 340 ₴






