
- Готово к отправке
- Код: BSH001
Блокнот, планер из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Голубой BSH001
340 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Голубой с розовым
- Длина: 21,5см
- Ширина: 18см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | А6 |
| Характеристики обложки | |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 340 ₴






