
- Нет в наличии
- Код: FAR018
Штемпельная подушечка с чернилами для штампов Красная FAR018
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штемпельная подушечка для штампов
Подушечка с качественными чернилами. Очень легко наносится на силиконовые и резиновые штампы. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчестве.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Цвета немного темнее, как на фотоХарактеристики:
-
Цвет: красный
-
Размер подушечки с чернилами: 7,5см*4,5см
-
Размер коробочки: 10см*7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штемпельная подушечка |
- Цена: 59 ₴



