
- Готово к отправке
- Код: CHT047
Набор силиконовых штампов для скрапбукинга Coffee Shop CHT047
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки: 11см*16см
-
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Штамп |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Малюнок штампа | Кофе |
- Цена: 55 ₴


