
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BDP016
Блок бумаги для планера А7 слоновая кость клетка 6 отверствий 40 листов BDP016
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: слоновая кость
- Количество листов: 40шт
- Плотность листов: 100гр/м2
- Размер: 12см*12см
- Формат: А7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размер | 12см*12см |
| Формат | A7 |
| Плотность бумаги | 100гр/м2 |
| Количество листьев | 40 |
| Вид товара | Планер |
| Тип | Клітинка |
- Цена: 64 ₴



