
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BDP017
Блок бумаги для планера А6 слоновая кость клетка 6 отверствий 40 листов BDP017
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: слоновая кость
- Количество листов: 40шт
- Плотность листов: 100гр/м2
- Размер: 17см*14,8см
- Формат: А6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | А6 |
| Вид товара | Планер |
| Додаткові характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Тип | Блок бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14.8 мм |
| Длина | 17 мм |
| Размер | 17см*14.8см |
| Плотность бумаги | 100гр/м2 |
| Количество листьев | 40 |
- Цена: 83 ₴




