
- Готово к отправке
- Код: KDP027
Прозрачный блокнот с графитовым механизмом А8 10*8,5 см KDP027
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А6 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
В комплекте есть блок бумаги и 3 файла
Характеристика:
- Цвет: черный (графит)
- Длина: 10см
- Ширина: 8,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А8
- Материал: силикон 1,5мм
- Комплект: блок бумаги 80 листов, прозрачная обложка, 3 вкладыша для мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8.5см мм |
| Длина | 10см мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Обложка для альбома |
| Ширина | 8.5 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | А8 |
- Цена: 150 ₴



