
- Готово к отправке
- Код: KDP025
Прозрачная обложка на кольцах для планера черная ромашка А5 диаметр 20мм KDP025
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Весь ассортимент: https://megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: черный
- Длина: 23,6см
- Ширина: 17см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 23.6 см |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 190 ₴


