
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDP020
Прозрачная блестящая папка для планера с черным механизмом А6 20мм KDP020
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А6 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Характеристика:
- Цвет: черный + блястящий силикон
- Длина: 20.5см
- Ширина: 14.5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Обложка для альбома |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А6 |
- Цена: 160 ₴


