
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP019
Прозрачная обложка на кольцах для планера Хамелеон А5 диаметр 20мм KDP019
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги. Папка переливается, как хамелеон. На ней есть защитная пленка от царапин
Характеристика:
- Цвет: серебро механизм, обложка - хамелеон
- Длина: 23,6см
- Ширина: 17см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: силикон 1,5мм
- Линейка в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид товара | Планер |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Хамелеон |
| Диаметр | 20 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 236 мм |
- Цена: 200 ₴



