
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FLP010
Файл для планера А6 с замком с паетками FLP010
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файл для планера
Качественный файл для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобный в использовании.
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный с паетками
- Материал:ПВХ
- Размер: 10,5см*18см
- Формат: А6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Материал |
| Тип | Файлы для альбома |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11см*17см |
| Формат | А6 |
- Цена: 25 ₴



