
- Готово к отправке
- Код: BDP011
Блок картона для планера А6 Солоновая кость 6 отверствий 20 листов BDP011
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: Слоновая кость
- Количество листов: 20шт
- Плотность листов: 300гр/м2
- Размер: 17см*10,5см
- Формат: А6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество листов | 20 шт |
| Формат | А6 |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листьев | 20 |
| Размер | 17см*10,5см |
| Плотность бумаги | 300гр/м2 |
| Додаткові характеристики | |
| Тип | Блок картону |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 84 ₴



