
- Готово к отправке
- Код: BDP009
Блок картона для планера А5 Крафт 6 отверствий 18 листов BDP009
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: крафт
- Количество листов: 18шт
- Плотность листов: 300гр/м2
- Размер: 20,8см*14см
- Формат: А5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 мм |
| Количество листов | 20 шт |
| Формат | A5 |
| Ширина | 140 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Цвет | Крафт |
| Тип | Блок картону |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20,8см*14см |
| Плотность бумаги | 300гр/м2 |
| Количество листьев | 20 |
- Цена: 125 ₴


