
- Нет в наличии
- Код: AKB002
Акриловый блок для силиконовых штампов 7,5*7,5см AKB002
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый прозрачный блок для силиконовых штампов
С данным блоком очень удобно пользоваться силиконовыми штампами. Штампы легко наклеиваются на блок. Блоки многоразовые, легко моются под водой или можно вытереть влажными салфетками.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет: прозрачный
-
Размер блока: 7,5*7,5*1см
-
Материал: акрил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Акриловый блок |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 70 ₴


