
- Готово к отправке
- Код: FAR002
Штемпельная подушечка с чернилами для штампов 7,5*5см Салатовая FAR002
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штемпельная подушечка для штампов
Подушечка с качественными чернилами. Очень легко наносится на силиконовые и резиновые штампы. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчестве.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет: салатовый
-
Размер подушечки с чернилами: 6*3,7см
-
Размер коробочки: 7,5*5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Основа | Водная |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штемпельная подушечка |
- Цена: 35 ₴


