
- Нет в наличии
- Код: CHT028
Набор силиконовых штампов для скрапбукинга Папоротник CHT028
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки: 11см*16см
-
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Штамп |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Малюнок штампа | Листья |
- Цена: 55 ₴


