
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BDP006
Блок бумаги для планера А5 крафт 6 отверствий 80 листов BDP006
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: крафт
- Количество листов: 80шт
- Плотность листов: 100гр/м2
- Размер: 20,8см*14см
- Формат: А5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Вид товара | Планер |
| Додаткові характеристики | |
| Цвет | Крафт |
| Тип | Блок бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 20.8 мм |
| Размер | 20,8см*14см |
| Плотность бумаги | 100гр/м2 |
| Количество листьев | 80 |
- Цена: 144 ₴




