
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX064
Кольцевой механизм розовый А8 на 3 кольца 86/20мм + болты KMX064
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Характеристики:
-
Цвет - розовый
-
Длина - 86мм
-
Внутренний диаметр - 20мм
-
Внешний диаметр - 24мм
-
Количество колец - 3шт
-
Материал - металл
-
Крепление - болты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 8.6 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 24мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Количество колец | 3 |
| Крепление | Болты |
| Формат | А8 |
| Размеры | |
| Размер | 86*20мм |
- Цена: 45 ₴



