
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GC-101H
Металлоискатель Портативный Детектор металла GC-101H
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проффесиональный металлдетектор с звуковой и вибро сигнализацией.
Компактный портативный металлдетектор. Прибор полезный не только профессионалам, но и в быту - поможет найти скрытую проводку в стене, потерянные металлические вещи в густой траве. Отличительной особенностью данной модели есть 2 вида сигнализации: звуковая и вибро. В металлдетектор встроено гнездо подключения внешнего блока питания.
Характеристики:
-
Питание 9В "крона"
-
Рабочая частота: 22кГц
-
Дистанция обнаружения: от 3 до 16 см (в зависимости от размера предмета).
- Рабочее напряжение: 7-12 вольт
-
Мощность: 270 мВ (максимально).
-
Время работы (приблизительно): 40 часов
-
Размер: 376 x 80 x 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальная рабочая частота | 22 кГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 720 ₴





